В молодости я считал умной фразу- Слава безумцам, живущим так словно они будут жить вечно!

С возрастом она мне стала казаться весьма глупой. А вас как с оценками? Меняются сильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (251364)
Конечно,прошел юношеский максимализм.Жизнь многогранна и многоцветна,а не только белое и черное..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172780)
Поменялись кардинально...жаль, что в молодости они не были у меня такими как сейчас.
Верховный Наставник (122258)
ну.. когда в 14 лет.. мне на жизнь отдали три года...
родители поседели..
сейчас мне почти 38..
и уже седая я))
выбирать слова научилась моментом....
потому что слово.. да, может и убить))
Наставник (59654)
многое смешно что казалось значимым хотя б ну лет 15 назад!
До сих пор так живу-не пять ведь у меня жизней)
Наставник (28810)
У всех они с возрастом меняются,вернись я сейчас назад и начни говорить себе 20-летнему как нужно жить и каких ошибок не делать,тот наивный юноша просто рассмеялся
А я думал фраза, Живи так как будто это твой последний день, реальна)
Верховный Наставник (177979)
---" Вперёд обезьяны !! Или вы думаете жить вечно !!!"
........................................................................Неизвестный Английский Сержант во время Первой Мировой Войны...
С возрастом я стала осторожней и менее категоричной в оценках...
Мудрец (23233)
Я очень люблю "Обыкновенное чудо". Но мне больше нравится вот это: Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец.....
Для меня эти слова - гимн любви...и жизни.
Верховный Наставник (164086)
я стараюсь наслаждаться каждым днем, независимо от того удачен он или нет.
Вечность ...я не знаю, есть ли у меня столько в запасе).

Я была максималисткою страшной в юности , потом Жизнь меня заставила видеть и оттенки-спасибо Ей.
Верховный Наставник (218785)
Безумству храбрых... венок со скидкой...
Верховный Наставник (168540)
Я-бы немножко изменил.........Живущим так, словно они живут последний день.
Верховный Наставник (131109)
Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд,
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад
Хранитель Истины (266800)
жизнь показала, что важным всегда должно быть Сегодня... Вчера - это наш опыт... а Завтра становится важным только тогда, если оно становится Сегодня...