Одни считают, что живут вечно; Другие считают, что живут временно, и смеются над теми, кто считает, что живёт вечно. Откуда уверенность у тех и других так считать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170392)
это кому как, большинство верят в конец, ну а другие его тянут, так он, сцуко, не растягивается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Каждому дается по вере! Во что веришь, то и будет!
Мудрец (12299)
На твой сложный вапрос. есть очень прастой атвет)
Вера (уверенность) не нуждаица в доказательствах!
Верховный Наставник (167687)
Из доказательной базы.
Самому себе. Чё тут непонятно-то.

Считать можно всё что угодно. И верить можно во всё,что угодно.
Но это никак не влияет на реальный ход вещей.
Наставник (32200)
мечты, мечты, где ваша сладость....?
Верховный Наставник (177542)
Наличие души (которая и живет вечно) очень трудно доказать или опровергнуть - это только личный опыт.
Верховный Наставник (176772)
Пердлагаю почитать верующих - считающими также, как неверующих и сомневающихся. В итоге: все считающие. )
Хранитель Истины (302984)
У меня из посмертного опыта.
Мудрец (12017)
Память и амнезия
Хранитель Истины (487990)
ХОТЯТ именно так жить...