По одной японской легенде, на коленке у человека имееЦЦа точка долголетия и если её прижигать, то можно огородить себя от множество болезней и жить вечно)) Если бы всё было бы так..вы бы жгли себе коленку каждый день?))

сигареткой, к примеру, прижигали бы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Попробуй коленно локтевую позу на ковре........точно сожжёшь.......долголетия валом будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я-то думал, почему в японии так много кривоногих теток, воот оно чооо...)
Наставник (51963)
неее жечь не буду))
Верховный Наставник (213737)
дык больна!...может мочой натирать..по Малахову ?
По другой легенде, есть точка G...
Если с ней правильно поиграть, то девушка просто.. да обоссыцца она)))