Сказка на ночь! "Жили-были три сестры. Две старшие были умные, а младшая всё в интернете на "ответах" торчала..." (концовку сами придумаете)..;))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
У меня наоборот - я старшая. Первый блин всегда комом, поэтому младшие всегда умнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старшие Дом2 смотрят?
Мудрец (19866)
...и звали её яВася... Ну как, звали - сама всё время припералась, а так накуй никому не нужна была!