А если бы в ответах вы сами с собой общались с разных акков)) У вас бы один акк был тупой, а другой умный?)) Или оба бы были умные и вели светские беседы друг с другом, обсуждая дела насущные?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
Я и так сам с собой общаюсь с одного акка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Я только в реале сама с собой разговариваю, а в сети у меня не получается))
Наставник (85528)
Ооо..пилять)) у меня канеш есть доп. но моя шиза не так сильна, чтоб самой с собой разговаривать)))
Иришка))
да, первый будет умным и мудрым мужчиной средних лет, а второй - тупой блондинкой)
привет))
Хранитель Истины (390777)
Если бы я сама с собой разговаривала - это бы уже был диагноз раздвоения личности. ))))
Верховный Наставник (176563)
Помню на майле у меня два ака было и один как бы на другого наехал и они ругаются))))) Стока ответчиков подключилось,одни за одного,вторые за другого)))) Ваще умора была.
А потом один ак заходит ; Где этот козел типа? )))))) Там все такие,чего ты к нему приепался))) ха ха ха И тому,второму аку в личку пишут: Не обращай внимание на дураков))))) ха ха ха
Я ржал пипец))))