Меня накрыло щемящее чувство жалости ко всем дядькам??? Я съела что-то не то или это игры разума?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (75547)
Игры разума причудливы порой. Меня тоже щемящие чувства посещают, как подумаю насколько забавна, трогательна, беззащитна женщина, которая вынуждена писять присаживаясь на корточки. Это во мне вызывает и жалость и нежность, и умиление, и желание защитить. НО! ЗАЧЕМ ЖЕ ОНИ ЗАРЕЗАЛИ МАРАТА!? И ЛЕНИНА! И Юдифь Олоферна! ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похмелье...нада срочна выпить...и все пройдет..
Это, всё материнские инстинкты!!! ))))))))))))))))))))))
Наставник (49731)
Сонц ни пугай мИня пжлста)
мож дура просто а?
Советник (4486)
повзрослела, поумнела))))
Наставник (55772)
Я- свободный волк...на свободной охоте...
и мне покУй...жалеет меня кто то...или нет)))
Это вЯсна...сентиментальность накрыла))))))))))
Lu
Советник (2951)
Может просто длительный недо...ах?
И на его фоне - обострившее депрессивное состояние?
А в таком состоянии человек бывает проецирует свои чувства на других людей и их становится жалко.
Ай рыжая , ща всю правду скажу, ничего не утаю , позолоти ручку сладкая и узнаешь что тебя накрыло .... так вот ждёт тебя счастье большое , потому что любовь в тебе живёт и томится и чувство твоё знак это что встретишь ты скоро своего самого любимого , ненаглядного и будет тебе радость и счастье .... богатство вижу и машин красивых много едут .... ай свадьбу вижу , да ))))))))))