У парочек в фильмах всё время вокруг любовного местечка вещи разбросаны, по всему периметру, туфли чуть не в разных концах..) блин, это и в реальности так?? потому что если так, то у меня такое чувство, что я что-то упустила..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Если судить по фильмам, то женщины не снимают туфель со своими огромной длины каблуками в любовных местечках!)))
Наверно, чтобы потом не искать их при смене положения!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
У нас тоже так. Вечно труселя потом не могу найти, роюсь-роюсь...
Наставник (86346)
это типа такая страсть
) надо же как-то изобразить её доступными способами
Верховный Наставник (158935)
и семейных трусов....расцветка в огурцах... с ночнушками до пола....я что то в фильмах не видел...дааа...вот так и жизнь проходит...))) привет...)))
У меня тоже)