;-) Все или ничего это что ? ... ))) Или как ? А если чувства над разумом это все или ... в принципе тоже .. все ? ...

...))) Обожжжжжжаемая мной моя мудрая подруга как-то сказала мне ...
Что по моим вопросам на данном проекте она сверяет степень ее усталости ...
... И я абсолютно не понимаю ... как можно обои клеить , разгружая голову ...
Поломойка - лучшая разрядка для дамы ! ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
))))) Не, поломойка не мешает думать о том, от чего хочется отвлечься...)) Ну.. мне не мешает...))

А всё или ничего - это образ жизни перфекциониста, я полагаю. Он (перфекционист), подозреваю, и сам не рад, а что делать, если на то заряжен и по-другому не умеет?... Либо чёрное, либо белое - третьего не дано. Вообще, ограниченность какая-то, я бы сказала.

И таки да. Если чувства над разумом - это всё. Ну а что делать... Не всем быть разумными, кому-то и стихи писать приходится...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Сон-лучшая разрядка...)))))) Если разум спит-это ВСЕ...))))))))