Вы заметили эту собенность российского ВПК , то что еще до полного завершения проекта какого-либо изделия, его уже называют передовым и не имеющим аналогов в мире?

К примеру, аналогичная ситуация возникла с платформой «Армата», в частности танком Т-14, который кремлевские СМИ называли чуть ли неуязвимым убийцей «всех и вся», неловко умалчивая о том, как данный агрегат нещадно глох и периодически даже коротил, горел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Твои абрамсы легче всех проткнуть РПГшником чучело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Не переживай. Танки в США не поедут. А ракеты сбоя не дают.
Хранитель Истины (271243)
Американцы называют передовыми даже ещё неразработанные изделия, так было с печально знаменитым недоделаным самолетом Ф-35, уступающим по многим параметрам нашим истребителям и перехватчикам
Верховный Наставник (198155)
Ну ведь Армата действительно не имеет аналогов в мире. Так же как и С-400 к примеру...А эти модели уже находятся в серийном производстве...так что тут твои потуги беспочвенны абсолютно))))
Хранитель Истины (291048)
Вот в этом-то как раз американцы не отстают, в этом-то они нас опережают...
Наставник (51073)
В России разрабатывается летная техника 6го и 7го поколения!!!
Мудрец (11442)
Везде РЕКЛАМА!!!..да и только...В армии большая часть техники устаревшая..Есть разработки...но это музейные экспонаты..больше трепотни..как это принято в России...