Ono
Наставник (67296)

Еще раз спрошу: на фига тут некоторые вопросы чужие повторяют чуть ли не дословно? И почему они все

еще здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187928)
А всё как в жизни: люди бьются за металл (презренный) - где деньги, где очки-голы-секунды. Мало что-ли слямзенных диссертаций!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838362)
Не знаю. Своих то вопросов много, если не забудешь)
Мудрец (23055)
Надеюсь я напитал ваше любопытство?
https://qna.center/comments/answer/12471157
Наставник (30665)
Еще раз спрошу: на фига тут некоторые вопросы чужие повторяют чуть ли не дословно? И почему они все
еще здесь?
наверное у каждого оригинально вопрошающего есть поклонники и последователи,не будем возбранять их благие начала.)