у меня вот вопрос давно в мозге крутится.: а почему тута из Орла одна я. я что дурее всех или всет-ки умница и красавица. каких еще поискать?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
п/о Ступишино,Ленка Гудкова там щас живет,обалденная девченка,до сих пор вспоминаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кажеца Конев говорил-в Орле улицы узкие, танки мол не пройдут)))))
Божественный Гуру (1270462)
Белоголовый орлан))
Верховный Наставник (202322)
Остальные на мыле
Наставник (81465)
Может и наоборот. Орел - литературная столица России. -это у вас там вроде мэр Новиков да?
Верховный Наставник (248866)
Орлица-красавИца!
Наставник (46781)
Дурочек канешна много, но ты Надя, лучше всех.