Почему некоторых так бесят чужие вопросы??Вы сами то все умное спрашиваете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Меня тоже некоторые бесят))) но я их убрала с глаз долой и нормально)
Некоторые бесят не так сильно, что просто не замечаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Каждый может спрашивать то, что хочет. В чем вопрос?
меня бесят чужие, кого то бесят мои...ну, что же, мы все далеки от идеала сбс..
Хранитель Истины (380835)
Я сама не умею задавать вопросы, по этому всем вопросам рада. Если не нравится вопрос, или не знаю ответа, просто прохожу мимо.
Просветленный (503637)
А ты в ЧС засунь и мимо)
Да ну их ))
Наставник (34222)
пошла ты.