.
Советник (3255)

Читал тут как-то, что некоторые даже гордятся годами проведёнными на Ответах. Мол, я на Ответах 10 лет просидел, я ветеран и почётный работник ОПСа, а ты всего лишь 8 лет просидел, ты еще салага.. Вопрос +++

Ты действительно считаешь, что этим нужно гордиться ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586797)
Ето что - то новое, гордицца хроническим заболеванием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
а я вообще 2 месяца)
Верховный Наставник (172800)
Вы задали слишком сложный вопрос.
Верховный Наставник (122258)
неа))))))
это просто даты в жизни))
важными их делаешь только ты))
Хранитель Истины (428628)
Так везде в обществе . Вспомните Дом-2 они там и месяцами гордились Мол у тебя 3 месяца на проекте , а у меня аж 5 .
Знаток (390)
Я так не думаю, скорее всего более нигде не пригодился, сидел, как в болоте...тепло и сыро!
Верховный Наставник (168540)
Куда ни глянь, всюду дедовщина.
Наставник (45255)
я не знаю. у меня меньше, чем полтора года. где-то год 6 лет назад и сейчас пол года где-то. вот когда 8-10 будет, тогда и скажу)
Хранитель Истины (437413)
Верховный Наставник (141304)
зависимость не есть хорошо, но она оказалась сильнее)
Хранитель Истины (317704)
есть виртуалы, которые приобрели счастье в инете
Мудрец (19722)
жалею..столько лет коту под хвост
Верховный Наставник (179101)
А чем ещё может гордиться, например, осёл?
Только длинными ушами... Вот он и гордится!
Или вот баран - он гордится рогами. Или руном, шерстью...
Стоп, тут я вру - шерстью он не гордится. Его шерстью гордится тот, кто его стрижёт - чабан.
Наставник (33759)
Санёк! Подобным гордятся и некоторые на работе, мол проработал 20-30-40 лет, а спроси у него - а что ты можешь делать хорошо? А что ты сделал полезного? Каким трудовым подвигом гордиться можешь?
А сказать-то и неча!
Просидел. Пил чай. Бездельничал.
Ответы - аналогично. Своим знакомым я ни в жизть не расколюсь о тусовке здесь. Глупостями мы тут занимаемся. Во всяком случае - я.