Счас стало модным делать анализ ДНК...вы уже отдали дань моде?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не, это очередная тупая мода, зачем мне он нужен я ведь не подозреваю что я инопланетянин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем. Я всех своих детей от жен и любовниц знаю. Да, и кому не надо меня не найдут, да и кому надо меня не ищут
Верховный Наставник (144270)
Не, это очередная тупая мода, зачем мне он нужен я ведь не подозреваю что я инопланетянин) 2
У меня две дочки-лапочки)
Как две капельки скопированы с родителей))
Особенно в младенчестве,первых классах и сейчас, дабы уже взрослыми стали. Папина и мамина копия))
Только цвет глаз мой- голубой - у обеих)
Наставник (34712)
ага у нас при встрече глядя на малого и на папу спрашивают: мать ты вообще участвовала в процессе то?))) папик расписался на нем так,что никакое днк не надо)))