А вот что вы модного сейчас носите?!!! Или за модой уже не следите?... :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Я ношу то - что мне удобно...
Хотя вот сейчас ношу рваные джинсы... Нет, не потому что модно, а потому что порвал их....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Белый браслет из вот этого кристалла .. Кахолонг Это сейчас модно..
Не, не слежу - что хорошо идёт, то и ношу) По такой жарище ношу в присутственных местах костюм-двойку, рубашку, галстук, туфли, а в обиходе - брюки х/б или джинсы, футболку или майку, сланцы.
ношу улыбку на лице, это модно
Наставник (72720)
Пусть мода следит за МНОЙ.