А вы слышали, что декольте уже не в моде? А мирна пороге модной революции?

Мир на пороге модной революции. Сексуальность, классика и роскошь, которые долгое время считались основой стильного гардероба, на наших глазах становятся антитрендами.

Роскошь интересна лишь как средство для инвестиций, не более. Демонстрировать бриллиантовые гарнитуры на модных вечеринках уже считается признаком не самого хорошего вкуса. Сексуальность в прежнем ее понимании выходит из моды. Что казалось незыблемым и вечным бодрым шагом отправляется в категорию "скоро совсем устареет", уверяет Kleo.ru.

ДЕКОЛЬТЕ
Появившееся в эпоху Ренессанса, выдержавшее несколько масштабных революций, движение суфражисток и повальное увлечение пластическими операциями, сегодня декольте становится по-настоящему неактуальным.
Декольте берет длительную паузу. Грудь больше не выставляется напоказ ни для парней, ни для кого-либо еще. Не то чтобы женщинам вообще рекомендовалось отказаться демонстрировать сексуальность. Но теперь акцент лучше делать на ногах, линии талии, плечах и спине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123347)

Меньшинства умничают, набивая себе цену!
Декольте всегда в моде!(И дамы с КРАСИВЫМ декольте это знают, а поддерживают подобные новости безгрудые особи.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так понимаю, что это делается с целью уменьшения населения планеты на ряду с пропагандой гомосексуализма... )
Надеюсь, что не переведутся на Земле-матушке мужчины, которых это самое декольте будет привлекать и возбуждать... ))
Доброе утречко!
Хранитель Истины (309813)
видимо дамы наконец то заметили, что взамуж берут не из-за силиконовых сисег)))))
Хранитель Истины (422727)
Сексуальная спина?...Да...тут надо постараться...))))))))))