Я уже поняла что в " бизнес и финансы" ," наука и техника" ,"стиль мода звезды" мне нечего делать ибо там мне скучно...Стоит ли продолжать шастать по категориям?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Можно в общей ленте сидеть и отвечать на те вопросы, на которые хочется. Зачем привязываться к какой-то одной категории?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы тебе тут и деньги посчитаем, и научим чему-нить...и причесон начешем...зачем куда-то идти, если всё на дом))))
Возвращайся домой! Совсем не обязательно обходить все чужие квартиры для того, чтобы понять, что дома лучше. )))))