Доброе утро, народ! Читаю статью о моде и о том. что уже ну совсем не надо носить, а надо выбросить

Вы себе какое платье к НОвому году купили? Модное?
Вот что пишет автор о модных и немодных платьях. Обсудим?

Сексуальные платья

Бандажи и соблазнительные вырезы, как в клипах у R’n’B-исполнителей, остаются в прошлом. В тренде естественность, свобода и оверсайз. Вместо соблазнительных фасонов, подчеркивающих все изгибы фигуры, в тренде платья-туники и модели А-силуэта. Весь акцент на фактуре ткани и цвете, остальное — нюансы. Далее: https://woman.rambler.ru/fashion/38597687/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Вот всё-таки я стронник умененности)) ни в обтяжку не люблю, ни балахоны
Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня 4 платья им уж лет по ...цать .Привет Юля)
Магистр (1085)
Я всегда за женственность, к сожалению, сейчас мода становится... обезличенной, не понятно иногда, на девочку это или на мальчика платья с кроссовками или кедами для меня вообще нонсенс
Женщина должна быть женственной и красивой)
я не вижу этого в стиле оверсайз, плоскоподошвенных грубых овнодавах и широких портках, в которых женщины нет вообще. Вредные это веяния, вредные) искоренение женственности)))))

К НГ у меня облегающее платье "в пол" с небольшим шлейфиком.
Верховный Наставник (115920)
Ну наконец то я в тренде)) у меня все платья как раз по новой моде ))