А что, уже даже DriverPack Solution, стала предлагать убрать слежку виндовс. Это что, мода такая? (или она и раньше предлагала?)

Бл@ять, а из вопроса не понятно, что я её не пользуюсь???
Дополнен 8 лет назад
Вы когда вопрос читаете, вы о своём, что ли думаете?
Дополнен 8 лет назад
Для особо одарённых, (повторюсь, в более доступной форме) :
Мля... с чего начать то, что бы поняли...
В программе DriverPack Solution, ранее была функция, отмены слежения, или нет?
Ипать вы тупые!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот не надо киздеть, DriverPack Solution вполне себе годная весчь, у меня, например, на ноуте как то не пошёл драйвер "с сайта производителя", воткнул с DriverPack Solution и всё стало прекрасно. Над сборником постоянно работают и это хороший показатель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все дрова лежат на сайте производителя,не пользуйтесь вы всяким дерьмом)))
Гроссмейстер (5841)
Пихать дрова лишь потому что совпал Ven бред..
Верховный Наставник (121736)
вообще голвно набор ..