Федеральная антимонопольная служба разрабатывает поправки в закон, согласно которым российские компании смогут использовать разработки и изобретения без согласия правообладателя и патента. прикольна, западу ниче не останеца как потихоньку все отключать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30159)
Так уже было, в ссср, за железным занавесом.
Буквально линейкой измеряли импортные миксеры, стиралки и прочую быт.технику, делали свою кустарщину и лепили знак качества.
Короче, воровали абсолютно ВСЁ и даже музыку, песни, шоу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
вот и соска появилась, давай отсаси ка мне побыстраму
Советник (2676)
Нельзя ли поподробнее?
Как жительница того самого запада я ничегошеньки не поняла из Вашего вопроса.
Отключалка у Запада сломается. Китай давно всё копирует, и забил на этот Запад.
Хороший ход. Запад и США лишаться денег за патенты и использование. А технологии и так поплывут. Падких до денег в одно рыло найдется среди изобретателей и ученых 990 из тысячи.