Вот я была на западной Укр. и на восточной, и скажу я вам, что на западе люди живут гораздо богаче. Так почему все говорят, что западная Укр загнётся без восточной??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (33624)
С Украиной всё будет в норме, если Путин оставит её в покое и уведет войска)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не знаю где так говорят. Удивительно только, что, если западной без восточной лучше, зачем они так держатся за восток, что АТО открыли?
Наставник (31846)
ну так юго-восток кормит запад...чего им не жировать. И отпустили б юго-восток...если им так богато живется.
Верховный Наставник (148075)
"Кто не работает-тот ест". Неужели не понятно?
Верховный Наставник (141288)
те евриков заработали у европе, а наллогов - хрен, а на востоке бедолаги на заводах и фабриках пашут, казну пополняют, дабы западенцам построить дороги, предоставить социальную защиту в виде бесплатного образования, медицины, пенсий ....
Наставник (35359)
потому что на заработки все ездят-кто в россию,кто в европу...а в восточной какая-никакая работа есть,промышленность все ж таки.
Выдают желаемое за действительное.
Наставник (50482)
так в методичках прописано. а вообще так устроено постсоветское пространство,оно только ноет об своей немощности и ненавидит тех кто живет лучше их,все они воры,все бандиты. можно же стремиться жить лучше,но это труднее,а ныть легче.
Гроссмейстер (9591)
Ну это примерно как США скоро развалятся, Запад сгниёт, а Россия будет процветать вечно.
Красивые мечты. Как сказал поэт, тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман.
Мудрец (20995)
То-то я смотрю, в последнее время к нам на юг посыпалось много гастарбайтеров из тех, что "гораздо богаче"...:)))
Наставник (83226)
Ну так Донбасс работает..перечисляет деньги в Киев, на которые хорошо живет Западная Украина
вот и не хотят чтобы так было больше
Наставник (49862)
Это шаблон. Так говорят все, значит так нужно говорить. Тем кто хочет что то про ресурсы сказать, сразу скажу что это чепуха, и зажиточность в мире от ресурсов не зависит. Причина этому соответствующая ментальность. Примеров тьма.
Просветленный (622621)
Так откалывались бы и жили нормально! Кто им мешал?
Хранитель Истины (461983)
Какого х*ера они тогда припёрлись на Восток насаждать свой образ мыслей?! )
Мудрец (17973)
Все прекрасно !Пусть Запад и живет без Востока хорошо и богато А зачем тогда убивать и лезть на чужую территорию?Пусть сами живут как независимая Донецкая республика
Хранитель Истины (448843)
Абсолютно правильно! Западная Украина загнётся без Восточной. Откуда доходы? С Востока вестимо!