As
Наставник (40021)

Могла бы в ТРЕЗВУЮ голову Графа Монте-Кристо ТАКАЯ месть влезть без кальяна?)) Это ж такое воображение нужно!)) Хрен без кальяна надумаешь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
посвятить остаток жизни единственной цели - жестоко мстить, это так скучно..
И не от здоровой головы..Попахивает садизмом.
Прощать, разумеется, не нужно, но степень вины и наказание должно определяться по закону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не считая художественных подробностей
От Дюма-отца вообще история подлинная.
Там только попроще было.
Убивал и оставлял записку.
Первый... Второй... и так далее)
Гроссмейстер (9018)
шизофреник,садист и вырожденец!даже любимую женщину не пожалел!а она то в чём виновата?скучно.ищи Гайде!!!и по толще,ахаххахаа.