"Проверьте настройки безопасности в аккаунте Google." Вам такое тоже прислали в гугло-почту? Зачем это нужно, что там могло измениться - в настройках без участия пользователя?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175889)
прислали вот что...

В Вашем аккаунте обнаружена проблема с безопасностью
carvalerij494@gmail.com
В новой версии Проверки безопасности доступны рекомендации по защите данных, подобранные специально для Вас.
Узнайте, что Вы можете сделать для безопасности аккаунта уже сегодня. Это займет всего одну-две минуты.
ВЫПОЛНИТЬ ДЕЙСТВИЕ
Проверка безопасности доступна на странице "Мой аккаунт" (https://myaccount.google.com).

перехожу по нижней ссылке и там:

Ваша информация полностью конфиденциальна и находится под надежной защитой.

балуются они там или издеваются......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее всего народ зайдёт и автоматом гугел обновится,у кого не безлимит и не вайфай,то за передачу данных денюжки снимут,да и рекламы насуют в виде бесполезных приложений,потом мобилу чистить. у кого памяти на обновление не хватит,то зависнет всё,хорошо кто сам решит проблему,а многие в сервис пойдут,или к знакомым.