As
Наставник (40021)

Ну что за БРЕД Вы несете?)) Оказывается. что месть - это удел слабых?)) Мдааа...невольно классического слабака вспоминаю - Графа Монте Кристо)) Ну совсем тряпка. не так ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это литературный герой. А почитайте лучше про его прототипа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это очередная глупость, выдаваемая за аксиому.
Специалист (729)
Месть сладка. Пусть удел слабых и т.д. и т.п. Но как же кайфово когда она настигает врага
Наставник (39088)
Месть удел слабых?! Глупость, месть удел сильных. Слабые спину подставляют под плети.
Верховный Наставник (105342)
Месть - это признание СЕБЯ униженным, прежде всего! А человек, ощущающий себя униженным, всегда слабый.
Магистр (2243)
Потому это блюдо и подают холодным, чтоб никто не понял, откуда "ноги растут".
Верховный Наставник (133383)
Карине ЛО!