Что делать? Я испытываю дефицит уважения к окружающим! Как с этим справиться? Ну не могу я себя заставить их уважать - НЕ-МО-ГУ! Ведь уважение не даётся "по умолчанию", эта такая плюшка - которую нужно сперва заслужить,

а потом пользоваться. Помните как в характеристиках?
"Пользуется в коллективе авторитетом и уважением!"
По дефолту (на ровном месте) его нет. Его заслуживают, а потом пользуются.
(Переходим из обсуждения реала - в сеть)
Ну как?
Ну как могут заслужить, и пользоваться уважением люди, которые вместо жалобы
ставят +5 за подобные ответы? КАК?
https://old.qna.center/ansmarks/15265451
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49862)
Давай людям авансом. Душевная, духовная щедрость предполагает раздачу уважения и любви бесплатно , без требования возврата. Или ты светоч, или ты уголь- выбирай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
служить бы рад, прислуживаться тошно!

Б Л Я!! у тебя своих проблем нет, что ли!? давай устрою!? я талант- в этом!
орать ты тут можешь,а когда я тебя просила о помощи ты слилось, го в но!

ТЕБЯ НИКТО НЕ ПРОСИТ БЕСПОКОИТЬСЯ О СУДЬЕ МОЕЙ СТРАНЫ! САМИ РАЗБЕРЁМСЯ! А ТЫ- ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!
Хранитель Истины (425515)
Плохо.Значит гордыня Вас съедает-смертный грех. А чем Вы лучше других подумайте? Ничем. Вам кажется что заблуждаются они, им кажется что заблуждаетесь Вы . А судьи кто, у каждого свое понимание происходящего .
Верховный Наставник (185296)

Гроссмейстер (8600)
Носи, заслужил.

Мудрец (19866)
видишь, я плАчу вместе с тобой, хамячок
Ну ты свой "авторитет" заработал(ла) поэтому он работает сейчас на тебя.
Хранитель Истины (266431)
ну, Моня-то тебе в пояс поклонился... так что - уважай хотя бы одного... мне более приятны иные пользователи...
Уважение от такого дерьма как ты и тебе подобным????
Да ну нах...
Верховный Наставник (110924)
Я искренне рад, что именно от моих реплик тебя так плющит и корежит, гондон.
Не зря на ответы зашел.
Кстати, гондон, "уважение" от тебя приравнивается у нормальных людей к блевотине. Так что - сиди в своей куче г о в н а, которую ты собственноручно себе н а с е р а е ш ь.

Наставник (54686)
Мне бы ваши заботы)))))
))) я изначально отношусь к людям с уважением (пока они убедительно не продемонстрировали мне свою непорядочность)...
_______
))) кстати, хорошо лоханулась бабуля, которая для многих уже стала нерукопожатной (теперь в режиме реального времени можно наблюдать как тают ее баллы (а еще вчера хамила людям и врала):
https://old.qna.center/comments/answer/15258228