))) Укр Турчинов - из протестантов баптистов, они же по своей вере против войны, а он на Донбассе войну развязал. Он на Христа пилювал что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59257)
Матф.7:21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
А разве христиане не говорят, что защита Родины - богоугодное дело?
Наставник (72720)
Баптисты это те, кто баб тискает!