2 миллиона христиан поклонились мощам Николы. Они , что николоиты. Я вот не в очереди к трупу стоял, а с баптистами молился живому богу. Я и баптисты христиане, а , как назвать мощепоклонников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18486)
Я мог бы назвать их идиотами, но боюсь оскорбить чувства верующих, поэтому я их никак не назову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и как, был какой-то ответ или возвышенность сознания при молитве с баптистами?
Вообще я этого не понимаю, хочешь отпущения грехов, излечения, твори добро...
русские гнусы не могут без трупов
Верховный Наставник (177488)
уже в баптисты подался...