А, вы думали, что?... Украина: сектанты у власти. Яценюк - саентолог, Турчинов - баптист

Несколько лет назад в сети появилась информация, что нынешний премьер-министр Украины Арсений Яценюк, является саентологом со стажем. В секте с 1998 года, сестра - гражданка США Алина Стил, саентолог ОТ4, сам Яценюк - ОТ6 (что означает, не вдаваясь в подробности, очень высокий статус). А исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов - тоже сектант, по сообщению ряда СМИ, лидер украинского филиала «Церкви Христа», полное название которой "Международная Церковь Христа" или "Бостонская Церковь Христа".

http://zchapter.blogspot.ru/2014/03/sektanti-u-vlasti.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот именно поэтому их и поставили во власть - так удобнее разрушать связь Украины с Россией!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Все Секты идут с США,,,,,,там их Обделывают..............
Православные победят!!! :-)
Просветленный (565736)
Ну...Баб тискал-теперь народ мордует )
Верховный Наставник (120954)
Где я уже это слышал про Яценюка...или читал,даже не удивился))
ДароУ))
Мудрец (19264)
А в общем они фсе явреи.
Хранитель Истины (259114)
Порошенко тоже сектант ? )
Вы уже столько напридумали про них и про Украину... что становится смешно.
Верховный Наставник (232737)
да все уж в курсе их верований...отправить б их на молебен куда подальше. По святым местам...
.
Советник (2698)
И что? Что надо думать?
Мудрец (14329)
поговаривают что аваков глотает сабли (и не только)
ярош носит стринги в шабат
яценюк на спор вставил передние зубы элитного кролика (не пощадил беднягу)
парашенко родился у параши (погоняло дескать из САМОГО ОТТУДА - магадана!)
всё у них, хохлов не как у людей - начиная с так называемой "головы"
Гроссмейстер (6721)
Зомби и сектанты - ну и компания подобралась)

Наставник (25475)
Мы в курсе, знаешь, сектанты, особенно высокого уровня - это зомбанутые в большей степени, видала я их ОТ - встречается и пристрастная сволота - работают в отделе этики )
Наставник (31846)
и как сектанты под одной крышей уживаются?