Завидуете??....жителю Новосибирска? он выиграл более 358 миллионов рублей??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Крупно повезло, счастливчик! В советское время моя знакомая выиграла Жигули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кажись какая то левая обналичка..
Он до дому-то дошёл?
надолго выиграл?
Не верю я в подобное
Наставник (28810)
Не завидую,у нас проста так такие деньги ни в какую лотерею не выиграть
Наставник (32447)
халява тоже не гут....
Верховный Наставник (129224)
А такое бывает?
Чистая реклама... Кстати, с него ещё и налог сдёрнут, а потом ещё и грохнут...
Хранитель Истины (308630)
Только белой завистью
Наставник (60496)
Нет. Легко пришли, легко ушли. Шальные деньги долго не задерживаются.
Верховный Наставник (148075)
Скорее нет, чем да. Жизнь теряет всякий смысл. Стремиться не к чему, купил все, что хотел, а дальше?
Наставник (74660)
реклама лохотрона, тьфу ты - лотереи
Верховный Наставник (183848)
Либо подставное лицо,
Либо отмывают деньги,
Либо рекламная акция,
Либо и то, и другое, и третье)))
Такие суммы не выплачивают, в лучшем случае будут перечислять по 100 тыщ /мес., но более вероятно, что "нарисуют картину", при которой и треть будет за счастье)