Более 400 миллионов рублей. Собчак заработала больше всех среди кандидатов в президенты, а где столько можно заработать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Наверное у ГРудинина кулубнику собирала как Жирик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
она лошадиным иппалом торгует,а у тебя его нет, завидуй молча
Хранитель Истины (251320)
Вот как хорошо оплачиваются корпоративы..)
Хранитель Истины (427054)
Вроде наоборот....надо хорошо вложиться....Чтобы попасть в ряды.......
''
Верховный Наставник (161665)
Её финансирует запад и трампуша
Наставник (34417)
Да писали,что это за 6 лет.это для них сущие копейки ,если бы за год,это как бы посолиднее было
всего то примерно по 66 миллионов в год, наверное на заводе в 3 смены пахала, не пила эти 6 лет, ни ела, прокладками не пользовалась))))) зарплату клала в сбербанк под проценты на них то машину и квартиру купила))))
Мудрец (20776)
Все мы догадываемся где столько можно заработать. Она в политике с 2003 года. За это время налажены прочные финансовые связи с Западом. Всем известно, что Запад любит финансировать внесистемную оппозицию. В США на это Конгресс совершенно официально миллионы долларов выделяет.