. У нас уже 22 миллиона человек живут на сумму не более 9900 рублей в месяц. и

о доходах еще примерно 20 миллионов человек власть просто не имеет представления, объявила Татьяна Голикова, глава Счетной палаты России, но на всякий случай готовится обложить их сборами и налогами, чтобы жизнь малиной не казалась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (39088)
Да здравствует Путин! Ура, господа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НИщая страна под управлением государственной мафии
Хранитель Истины (399716)
Ещё примерно 20 миллионов — "мёртвые души". Это люди, которые давно умерли, но пенсии, в том числе персональные и военные, продолжают получать и даже расписываются в получении.
Наставник (74635)
На боярышник хватит
Наставник (31172)
ещё живут на сумму 9900,а многие и вовсе жить перестали.Первые по кол-ву самоубийств среди стран,к которым П. приравнивает нас,типа развитые.

ПОВЕЗЛО у них зарплата и они живы.
Наставник (90829)
Зато у нас ракеты есть и мы всех победим )
Верховный Наставник (149636)
пойду застрелюсь..вы все со мной,кто до меня ответил?
Наставник (97417)
Ну так давайте с этим чота ужэ делать?
Верховный Наставник (181774)
А нахрена они идут работать за такую зарплату?
Гроссмейстер (8741)
Вот суки.Сами же устанавливают прожиточный минимум и мрот,обрекая людей на нищету.
Верховный Наставник (157786)
Это еще ниче, если учесть, что в семье 3 человека и на каждого такая сумма.
А вот если 9900.. всего, тут да, надо быть опытным выживальщикам.
Вове - без ракет и 9900 не будет. Никому рабы русские не нужны. Просто напросто уничтожат как геном.
Советник (3149)
ага. ничё не сделаешь, похоже: просрали страну усилиями пассивных 90% населения

Нищая? нет..Просто запущенная, колхозы и совхозы покерили,деревни вымирают сельского. хоз-во с ними..Есть только несколько регинлв где можно заработать хоть что то
.вы их все знаете, а в остальных сокращенное производство на заводах и предприятиях отсюда безработица и низкая зарплата...
Мудрец (24808)
Вроде бы, в цивилизованных странах ЛИДЕРУ объявляют ИМПИЧМЕНТ?!
Хранитель Истины (449229)
Почитал я ответы на ваш вопрос и понял, что из 140 млн населения России 60 млн чел, то есть практически все трудоспособное население, живет за чертой бедности или они вообще умерли. Интересно, а кто же тогда ездит за рулем и чьи машины заполняют наши дворы? Ведь по состоянию на 1 июля 2016 года на территории Российской Федерации было зарегистрировано 49,11 млн единиц автомобильной техники. Кто на них ездит если по-вашему вся страна это нищеброды? Скорее всего это в соцсетях сидят озлобленные нищеброды и эмигранты у которых в кармане вошь на аркане. Вот они и злятся и жалуются в Ответах, что у них жизнь не удалась.