А1
Мудрец (10576)

В каком городе до 1 млн жителей средняя белая зарплата на руки кассира в продуктовом сетевом супермаркете 25000 и более рублей?

Не считая районов Крайнего Севера и приравненных к нему территорий.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
БЕЛАЯ?!)))Не смешите...Такого нет нигде.Дочка в Москве работала.16 тысяч весьма серенькой.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Йошкар-Ола, например. В магазах меньше и не зарабатывают, иначе бы и не работали.
Погляди, на каких тачках жён с работы мужики забирают.

25 ...ну насмешил)
Хранитель Истины (306753)
У нас мульён; пишут, что средняя зарплата по региону 27 тыщ, а на сайтах вакансий кассиршам предлагают 17-19 тыщ.
Хранитель Истины (391120)
В Лос-Анжелесе......там и поболе, наверное....._))))
Просветленный (590218)
Север и районы не получают такого.тем более в кризис.продажи упали на 30%