Евгении Васильевой вернут более 300 млн рублей+см

вот..вот это справедливо
http://izvestia.ru/news/590368
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622869)
Я не пойму...- либералам Сталин не нравится..т.к. расстреливал за подобные хищения мгновенно! и суд с адвокатами в сторонке отдыхали..- а как только заработали демократические институты - суды,адвокатура и.т.д и обвиняемые ,благодаря качественной защите -выходят на свободу - тут же либерастами это преподносится как обвинение власти! С какого перепуга то?! Ведь сами же ратовали за презумпцию невиновности, защиту, суд , а не тройки...так и получайте! - за что боролись..)) Или вступайте в ряды сталинистов,чтобы попусту не брехать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Завидная невеста..Посвататься чтоль...
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (126553)
адвокатов -расстрелять!!
Справедливость восторжествовала!
Верховный Наставник (106111)
Васильева - символ путинской России
Она образ.

Совпадение ?
Не думаю.
Вернут те активы, которые свыше того, что суд взыскал. Другое дело, каков был сам процесс.
А по поводу упрёков либералам... А где вы все увидели независимый суд. И с чего взяли, что расстреливали васильевых?
Мудрец (18951)
Обязательно вернут и ещё извинятся,что в своё время арестовали эти деньги.
Наставник (30159)
Ворон ворону глаз на выклюет.