Савченко сидя в тюрьме заработала более миллиона рублей ,хорошо сидела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643239)
это она на еде сэкономила )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (334470)
Знакомый 10 отсидел. Сейчас прекрасно живёт. Ьизнес, деньги, дорогие машины, особняк. Спрашивал- говорит, не стоит оно всего этого достатка.
Вспомнил рекламу 90-х какой-то финансовой пирамиды: сидят на рыбалке двое - "Мы сидим, а денежки идут!"
Наставник (29174)
Вы уже и в карман ей посмотрели?))