Справедливо ли,что на майле называют этот сайт помойкой,что все,кого банили на майле за срачи и троллинг обосновались здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Думаешь они уйдут ..бедолаги насшибали себе высших разумов и носятся с ними как курва с котелком..
а те кого там забанили..
значит они там жили не кукурузу охраняли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
На мыле всех банили. И меня банили однажды - за вопрос "поздравляю всех с 8 марта".
Наставник (35081)
ну если вам нравится тусоваться на помойке, то кто ж запретит....
та луччь на одной помойке быть,чем по фсем мотаться.
Верховный Наставник (140568)
Помойки здесь хватает. Но есть и нормальные пользователи, и даже иногда попадаются интересные вопросы.
Вот мыло и есть настоящая помойка с ботами и вирусами...
нет, здесь всё меньше.
Наставник (86829)
Наверное доля правды есть.
Я с майла ушёл из за постоянных банов..
Но дело если честно не в срачах а в том что писал неудобную для кое кого правду..
Это сайт --вынужден признать --более демократичный..
Или Котэ более адекватный, или пустил на самотёк
Мудрец (23055)
рандомно.
Наставник (43369)
Судя по интенсивности задаваемых вами вопросов и ответов .. вы один из участников этой помойки .
Просветленный (595230)
Оба проекты хорошие .надо уметь проигрывать просто.
Хранитель Истины (451035)
Меня на мыле за вопрос "А ты буржуй?" забанили навечно.
Ученик (43)
тут тож помойка. но есть чс. туда всех бомжей...и оп. больше не помойка
Наставник (25944)
На мыле меня забанили может раза с 20-го навечно... И если первые пару раз по делу наверное - так потом за голимые стучалки... Собирались сворой - и обстукивали каждый ответ. И любой бан, пусть формально - но обосновывался. Здесь забанили навечно по ай пи и без всяких пояснений. Второй акк уже не заведёшь, без всяких хитрых уловок. На мыле же по ай пи вообще не банят. Забанили один акк - завёл ещё 5. Так что не надо наверное, про срачи... Где он больше, а где меньше.
Мудрец (14678)
Не помойкой называют, а междусобочиками.
Верховный Наставник (203421)
и как же ты в этой помойке ?
Наставник (86597)
одинаково здесь и там. но здесь демократичней и без глупостей- ДА И НЕТ не говорить и прочие глупости.