ну правильно))) каждый видит в ТДВ прежде всего СЕБЯ. Осуждая Декса за пожелание мне сдохнуть, я думала о СЕБЕ и о том, что ТАК не поступила бы...ой, я ржууу...здесь же действительно помойка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178174)
ответь вот так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все сдохнут Тань ну че ты
забей
Наставник (26652)
Оксерела чтоли?? нмкто тебе этого не пожелает.
Наставник (83273)
помойку вы сами делаете. срачами своими и травлей совершенно неосведомленных людей о ваших срачах. по меньшей мере Не красиво. с твоей стороны. или я очень хорошо о тебе думала столько лет или ФАКТЫ предоставьте кто и что писал и КАКОЕ нах я имею к этому отношение.
Наставник (49731)
ой меня тож хоронили..
и вон тот даж сверху...спал и видел как будет держать меня за руку когда помру..
ойбля..
ибанутые...чо с них взять)))))))))))))
Верховный Наставник (139000)
ты серьёзно что ли? кинь линк
Наставник (55467)
Танечка, мне тут,за 8 лет в теме, сдохнуть желали сотни две-три молокососов, начиная со Стаса Иванова, Сэра Ёжика, Колюшка ЯЯ и кучи разных Хантеров и К*..Ну, и где они все ))??..Увы, они давно передохли...но их тараканье племя еще огрызается...))..мне нравится шлепать их тапком...
Наставник (67398)
Таня.... в жизни столько еще раз предстоит услышать в свой адрес, неужели мне верить всему тому, что говорят мне во след. если бы я ко всему прислушивалась и приглядывалась, то давно сдохла.... от скуки. афоризм вспомнился Раневской:Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность.