Чего больше всего в деЦЦве боялись? -я вот этого до жути - и втихаря вынесла их на помойку. - долго

не признавалась...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (78192)
Лет до 5 - перышка из подушки. Почему не знаю. Но если сестрице надо было меня уложить спать, а я не засыпала, она произносила - Щас возьму перышко - и я уже спала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Стеклянные презервативы? Они еще применялись в СССР?
Верховный Наставник (191141)
Зря это реально работает..
Хранитель Истины (451035)
это очень полезные штуки для вакуумного массажа. как раз сейчас такой вид массажа набирает популярность.
Хранитель Истины (427247)
Это же банки, очень милое средство типа пиявок.
Не боялась, так как этого не было у нас. В игрушках наверно одна валялась, мы любили в больницу играть.
Боялась пауков-попрыгунчиков, тогда массово дурачились то резиновыми пауками, то настоящими лягушками.
Парни приносили с болота и подбрасывали нам в классе
Наставник (93231)
Бабайку...и до сих пор боюсь(((
Вот это зря вы... Полезные приспособы... очч полезные...
Хранитель Истины (287556)
Мне они нравились, в смысле сам процесс)
Я боялась незавешенных тёмных окон , физически ощущала, что оттуда зло за мной следит..
Просветленный (619320)
Банки это - кайф!)) а боялся в детстве цыган..пугали,что, украсть могут ..чтобы допоздна не гулял..))
Сейчас эти банки запрещены, разносчики инфекции
Наставник (73567)
Уже и не помню, давно эт было. А банки у нас только взрослым ставили, нам горчичники доставались.
Хранитель Истины (284009)
Отца.
L.
Наставник (36946)
))
не..я позже даже научилась их ставить))
Хранитель Истины (425095)
Отца 2