Белорусам нравится Лукашенко, Украинцы выбрали в руководители *енко.Гражданае РФ любят Путина +?

Интересно, а есть что-нибудь общее у этих политиков?Белорусы, Русские и Украинцы братские народы.И близки по нравственным традициям. Значит и руководители у них должны-быть схожи?
Порошенко. Извиняюсь, опечатка.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
Неадекватностью они схожи))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Не получился умный вопрос) Хрень какая-то)
Попробуй есчо раз
Ты за всех белАрусов то не пипсди

Просветленный (586797)
Порошенко выбрали Амеры.
И его поддерживает меньше 20% населения.
Не стоит сравнивать американскую марионетку, с лидерами, которых поддерживает большинство, но они не любы амерам.
Наставник (70427)
Порасенко назначили из пиндосовского обкома...
Верховный Наставник (198155)
Они все родились в СССР....больше ничего общего не вижу
Хранитель Истины (449404)
Небольшое уточнение. Не все граждане любят Путина, а только 86%. А с теми 14% кто его не любит у нас, путиноидов, нет ничего общего. У нас даже балалайки разного цвета.
Верховный Наставник (110919)
1. Про т.н. "братство" - это совковые сказки.
2. Кто выбирал Парашенко (ты не ошибся в происхождении фамилии) - тебе уже ответили.
3. Русские и остальные народы РФ - Путина уважают. Этого и ему, и всем остальным - хватает. Тем более - есть за что.
насчёт белорусов тоже попрошу не обобщать.. да и у Порошенко рейтинг низкий сейчас.. в любой стране людей недовольных властью очень много, особенно если лидер стоит у руля долго и бессменно
Очень любят.