.
Советник (2567)

Вот пишут, что Лукашенко отдал Путину 4 мешка картошки.. А что белорусы зимой будут есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35075)
килька своим салом беларусь прокормит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Мультяшной ракетой пригрозили батьке?
Божественный Гуру (1272437)
Кильку будут свою есть выловленную сразу пряного посола.

Просветленный (738668)
*тки не знают кому отдаться, в независимости своей, но на этом отрезке времени выбор правильный, получше чем у Украины и проблем меньше. Молодцы в общей сфере..
Верховный Наставник (106111)
и вот как получается:
генерал Золотов закупает овощи по завышенным ценам,
а Путину овощи достаются бесплатно.

а где справедливость ?
Наставник (54611)
Не только картошки подогнал, но и сала. Сдал, гипотетически, бульбашей и хохлов - разом
Белорусы будут есть исключительно бананья теперь, собственноручно выращенные, они ведь теперь всё умеют, и вылавливать, и выращивать
Хранитель Истины (428082)
Сало.
Хранитель Истины (449175)
Что? Лука отдал все стратегические запасы картошки? Это поступок! А в принципе зачем им картошка? Они же и так на всем готовом российском живут! Кредиты, льготы, гастарбартайтеры! Все им, белорусам! онижедети...