Братья белорусы! А давайте меняться! Мы вам Путина, а вы нам - Лукашенко... Ну нам очень надо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205592)
А зачем вам такой?

Бацька сказал российским журналистам, что нехрен его обзывать кровожадным диктатором+

по поводу того, что в Беларуси не отменена смертная казнь. Он провёл референдум и 90% белорусов высказались за. И даже более того, Александр Григорьевич выразил полную уверенность, что если бы такой референдум был проведен в России, то процент населения выступивший за смертную казнь для отморозков был бы даже выше чем у добродушных белорусов, примерно %95. Вопрос. Так в какой стране истинная народная демократия (проведение референдумов), в России или Белоруссии? ваше не зашоренное мнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Хорошо хоть не Порошенку .
Сооронбая Жеенбекова вам не надо ?? нам он ни к чему))