Почему Лукашенко не проводит пресс-конференций, как Путин? Белорусам бы понравилось, они вон как за

Путиным следят, на цитаты его речи разбирают))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1269983)
Хамоватый он привык как в колхозе всеми командовать. Не сможет четыре с лишним часа отвечать на вопросы сорвется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Лукашенко предпочитает работать, а не языком молоть. Люди судят по делам руководителя, а не по пустым словам и обещаниям.
Просто ты не следишь за новинками Беларуси...такое чувство что разум остановился где то под Рязнанью в степи и пытается осмыслть то что заложили тебе в совдеповском образовании

Если он проведёт,то несколько министров сядут за решётку.