В чём секрет йогов или просто людей,которые могут разбить бутылку и сразу походить по осколкам не порезавшись?в чём тут фокус?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я видел мужика, который
Жрал граненые стаканы за бабки.
Помнишь такие, в автоматах газводы были?)

Правильно написали. Тренировка во-первых.
Еще вспомнил. Для подтверждения
Даже желтого пояса мелким каратистам,
Например, на квалификационном соревновании
Надо разбить рукой, потом ногой нет, не кирпич.
Плиту такую ДСПшную. Голой рукой, голой ногой.
И разбивают, особых усилий не прикладывая.
Тренировка. Организм на боль не реагирует.
Есть цель и все) Кийййя)) Эт я сам видел,
Моему мелкому 6 или 7 было, на желтый пояс всего шли тогда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
фокуса нет есть сила духа
если ходить по мелким осколкам, то не порежешься, ты попробуй)))
Хранитель Истины (284009)
Я мелкая по стёклам ходила. Во дворе помню бегали с ребятами, пацаны набили бутылок и один прошёлся. Потом взяли на слабо. Ну одна девчёнка прошлась и ничё. И я такая думаю, ну а я то чё? Ну и прошлась, даже потопталась. Всё нормально было, ни одного пореза.
Сейчас я бы это не сделала, а тогда мелкая, дурёха была))) Но по факту правда ничего не случилось, в чём прикол не знаю.
"-"
Наставник (64675)
все прошли курс молодого бойца , в вдв )
Верховный Наставник (154257)
везде нужна сноровка, закалка тренировка--иначе Вам удачи не видать)))) Привет Катя!!! НЕ РИСКУЙ))))))))
Путём долгих тренировок) у меня куча знакомых по углям ходит,я чет всё ещё очкую))))