а тут есть люди, которых ты смело можешь назвать Братаном... ну или Сестрой.. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
как грится ...хоть горшком, только в печь не ставь...)))
сестра не сестра... но как же хорошо, что есть люди которым я и моя жизнь не безразлична.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, раз у меня тут и Сынуля имеется, то уж остальных родственничков поболе, чем в реале будет)) Да, есть такие люди)))))
Хранитель Истины (330482)
на ОПС есть, а здесь я мимоходом
Верховный Наставник (100076)
О да, я как та Марисобэль, потерявшая в детстве брата или сестру-нас разлучили в роддоме злые акушеры...
30 лет я их искала, и вот вдруг тут, на Ответах, нашла...
Здесь есть люди, очень близкие мне по духу, которым я крайне симпатизирую.
Не знаю, нужен ли им такой родственник, как я -я в сестры не набивалась пока...
Канеш,их трое и они все мужчины))))и мои друзья))
Васенька привет!
Верховный Наставник (103249)
Сестра Люся, брат Бармалейкин.
Хочешь, милый буду называть тебя дядюшка Мур?
Хранитель Истины (408827)
Не так смело, конечно, но есть несколько человек, с которыми я бы не хотела прерывать отношения)))
Просветленный (715110)
Есть "дочь",братьев нет и сестер тоже..))А вообще,есть те кто мне приятны..есть те кто уже вышли за "ответы"...
Хранитель Истины (325784)
Есть,Вася.Про майл-ЗЛО не говорю,там отношения с близкими мне людьми давно перешли в другую фазу.
Но и в СДД-Томских есть несколько человек,которым я рассказываю о своих переживаниях и они меня понимают...Могу их назвать Братом (потому что мужчина среди них один) и Сестричками.)))
Вась - мыж камлали вместе
Гроссмейстер (6885)
Видимо, нет.
Хотя я тут сейчас - потеряшка. Тот родственничек, которого лет 30 назад акушеры передали в приёмную семью.