Читаю импортную статью: ..... Я стал отцом двоих детей и мы с невестой скоро покупаем дом...... Люди общую недвижимость покупают, а что мешает узаконить отношения, не понимаю?? Прочие факторы сейчас не в счёт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
Моя сестра живет со своим партнером уже почти двадцать лет, с 17 лет они вместе. У них двое детей и дом ) Не хочет она замуж, потому что он ее любит, а она позволяет. Короче не боится что он куда то уйдет ) Разные бывают ситуации.
А говоря о загранице у них разводы очень дорогие) Так что люди бывает выходят замуж когда уже внуки и они уверены приуверены в своих отношениях. Как говорится 7 раз отмерь, один раз отрежь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Им и так хорошо)) не парятся))
Хранитель Истины (324325)
Банальное нежелание это делать и необязательно кому-то понимать)
у них там дорого узаконить и дорого расторгнуть
Специалист (510)
Не хотят лишних обязательств.
Верховный Наставник (240378)
Не хотят
Не видят необходимости
Им и так хорошо!)
Верховный Наставник (154052)
Для понимания неплохо бы изучить для начала закондательство той импортной страны, о которой речь.
Просветленный (714943)
Слишком сложно потом расторгать да и последствия обычно очень серьезные бывают
Верховный Наставник (242405)
Мы с мужем брак зарегистрировали, когда сыну 2 года было.
Муж подруги купил квартиру, а расписались они на 7-м месяце беременности, когда стало ясно, что с ребенком все в порядке.
Хранитель Истины (372519)
Нам русским не понять
С нашими древними традициями и устоями
Если честно, я тоже не понимаю
Но они так живут, в своей стране, со своими законами, устоями, им виднее, и так удобней
Верховный Наставник (165868)
Может, у них разводы запрещены) Дом как-нибудь поделить еще можно, а от жены не избавишься)
http://m.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/26083/annot...
Верховный Наставник (101033)
не знаю, но знакома с такой парой) Они вместе со школьной скамьи. После школы получали образование и жили каждый со своими родителями - ну, это можно понять. Потом начали работать и стали снимать квартиру вместе. Ещё через несколько лет купили квартиру(взяли ипотеку)....Время шло - он работал(иногда меняя место работы), она работала и училась(повышала квалификацию)...Так выплатили ипотеку...Потом решили всё же пойти в ЗАГС, но свадьбу не делать(на тот момент они уже лет 13 были вместе!)...Мы думали, что она беременная, но нет...Ещё через год они закатили большую шикарную свадьбу!)...И только ещё через 2 года наконец-то родилась дочка))