Читала статью, она длинная, поэтому не буду отнимать у вас время! В общем, возможно ли что та душа которая в вас только частичка... и с остальными кусочками вашей душои сейчас ходят человек пять!?

А то и больше....!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27086)
Я так понял, что душа может раздваиваться, растраиваться... А вдруг она расшестимиллиардивается? Ооо! И мы тут все... Ооооо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...что-то очень душно тут у Вас!)
V
Гроссмейстер (8772)
Нет...Только один...Вернее одна...
Верховный Наставник (172144)
Не стану скрадывать время, потому вкратце: это невозможно. Иначе мир людей не был бы столь разнообразен.
На эту тему есть великолепная повесть Шекли. В ней оригинальные ответы на Ваш вопрос ))))))))))