смотрел сейчас "дети гитлера"... вспомнил, как сам был пионером... скоро человека не станет... будут пионеры, демократы, нацики... а человека не будет... опасно это для общества)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75261)
люди по природе своей любят сбивацо в кучки так всегда было и скорей всего так будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
какое же общество без человека?)
я помню когда жил на западной украине и учился там урок экономической географии на дворе был 1991год.я спал и учительница меня подняв начала морочить мне голову съездами партий и пятилетками.я ей ответил.мол это всё ерунда.
теперь та учительница бойко вышагивает под прапором нациков.вот и думай как пропаганда влияет на мозг не окрепших сознанием людей.в итоге детки Гитлера были им =же самим отравлены)
всё коту под хвост))
Хранитель Истины (399600)
Общество враг человека.
Верховный Наставник (122908)
Тут не соглашусь. Сейчас человеков нет. сейчас есть элита и холопье.