по каким причинам в 80-х резко упали цены на нефть и как это отразилась на Советском Союзе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29730)
История длинная и грустная. Финал плохой - развалился Союз. А теперь Россия на ту же дистанцию стартовала.. Потом скажут: НЕСОГЛАСНЫЕ ВИНОВАТЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Поговаривают что возле Володарской поликлиники пассажиры автобуса в праведном гневе навешали люлей водителю Пазика...
Как это отразилось на твоем здоровье?...
Хранитель Истины (308630)
Афганистан причина
Но СССР не повезло что предатель Горбатый рулил
А РОССИИ повезло - у нас щаз Путин