Зачем *ы продают свою сланцевую нефть за рубеж,что они будут делать когда нефть у них кончится-

как будут жить их дети и внуки без нефти,помрут ведь с голоду?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
У США очень большие разведанные запасы нефти-

http://www.ereport.ru/articles/commod/oilcount.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Так же как жили все эти годы -- покупали нефть у стран Персидского залива)))))
Нефть кончится, сланцы останутся
Никуда они её не продают, потому что не добывают.
Сейчас дешевле обычную нефть купить, чем со сланцевой корячиться.