.
Советник (2698)

Что будут делать россияне когда у них закончиться нефть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (17973)
Вы все же неграмотный человек Возьмите карту мира,посмотрите на Россию ,а потом узнайте какие у нее недра и какие богатства Недаром ваши хозяева так рвутся сюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Ну ты и псака.)
Наставник (61880)
Перейдут на водородное топливо, как Европа...
Энергетические компании-гиганты уже скупили земли на экваторе (под солнечные батареи)

Наставник (47883)
Задайтесь лучше вопросом - что будут делать те, кто это покупает? Единственное, что можно сказать - будет весело.
Хранитель Истины (437413)
Через 500 лет и посмотрим...
Хранитель Истины (393810)
У россиян останутся Дрова...а у Европы не останется ничего...))
Наставник (55020)
Убогинький, в России только разведанных месторождений на 200 лет, так что будет америка раком стоять, не волнуйся.Всё равно, делать ничего не будем, а всех нагнем!
Да, и человеческого капитала в Евро*и не осталось уже, самое популярное имя у новорожденных - Мухаммед, а в Германии мужика посадили за то, что он свою 4-х летнюю дочку перестал пускать на занятия по половому воспитанию и поет в Европедии лучше всех Кончита Колбаса, кончилась европка и кончилась лет 30 назад.
Гроссмейстер (5831)
Некоторые будут стараться завоевать тех, у кого она еще останется.
Мудрец (10760)
У меня нефти нет. И чо?)))
Хранитель Истины (266800)
а что будут делать украинцы, когда от них уйдёт весь юго-восток? ...
Советник (2979)
Продолжат молиться путлеру и верить, что они живут в великой стране. Хорошо, что не все.
Самая большая проблема у человечества , это вода.В России её много.
Гроссмейстер (7354)
Таких как ты на педали посадим!...пусть крутят генераторы.
Мудрец (24808)
Будут пилить трубопроводы и сдавать на пункты приема металлолома в Китай!