США начали поставки своей нефти в ОПЕК,что происходит господа,как *ы потом будут жить когда всю

свою нефть распродадут?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ваше Боржоми стоит в магазинах, что в бутылках уже осадок выпадать начал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
"... начали поставки своей нефти в ОПЕК..." Я думал, что это все либерасты - неграмотные неучи, а это только твоя, лично твоя, дремучесть и вонючесть.
Перди звонче, чтобы свою глупость как-то прикрыть